6 постулатов сексуальной диеты

6 постулатов сексуальной диеты



6 предположений о сексуальной диете.
Вы, наверное, слышали о намеренном воздержании от секса. Давайте попробуем понять, что заставляет людей идти на такой шаг и почему они объявляют сексуальную голодовку своему телу и отказываются от интимного удовольствия. Главной задачей таких мероприятий является полное очищение и накопление сексуальной энергии. Прежде чем решиться на такой опыт, ознакомьтесь с основными принципами интимного питания.
1. Намерение.
Если вы будете воздерживаться от секса в течение длительного времени, организм будет находиться в своеобразном состоянии детоксикации. Это поможет вам привести в порядок свои мысли после тяжелого прощания и насладиться одиночеством без негативных эмоций. Энергия, высвобождаемая в результате очищения, может быть направлена на творчество, работу или другие благие цели. Важно понимать, почему вы делаете этот шаг только для того, чтобы освежить ощущение близости с партнером или активизировать движение энергии в себе.
2. Психологические токсины.
При любом очищении токсины являются второстепенным фактором. Сексуальное питание не является исключением. В периоды воздержания они особенно восприимчивы к эмоциям и переживаниям, и они не всегда позитивны. Комплекс, страх и агрессия усиливаются. Вы должны быть готовы к тому, что вам придется иметь дело с большим количеством энергии. Лучше повернуться в правильном направлении - спорт, путешествия, духовная практика.
3. Ограничения на то, что разрешено.
Определите для себя степень тяжести сексуального голодания в зависимости от цели, которую вы преследуете. Если вы говорите о повышении градуса эмоций с партнером в постели, вы можете воздержаться от прямого контакта и выполнять эротические фантазии, ласки или мастурбацию. Если на карту поставлено высвобождение внутренней энергии, на все проявления сексуальности накладывается запрет.
4. Раздражающий фактор.
В период очищения старайтесь избегать всего, что может стимулировать сексуальную страсть. Не смотрите эротические фильмы, не ходите в стриптиз-клубы, секс-вечеринки, а также на пляжи и бассейны, полные полуобнаженных тел.
5. Выбор времени.
Каждый устанавливает период воздержания самостоятельно. Прислушивайтесь к своим чувствам и желаниям. Не совершайте насилия над собой - это полно негатива, дезинтеграции и чувства вины. Начните с малого и продлите детоксикацию настолько, насколько это возможно. Подойдите к этому вопросу осознанно и правильно. В этом случае крайнее значение не поможет.
6. Это заканчивается.
Первый сексуальный контакт после воздержания очень важен. Прислушайтесь к своим чувствам. После детоксикации вы научитесь быть более благодарными за секс и все радости, связанные с ним. В этом суть интимного очищения. Постарайтесь сохранить этот эффект в течение длительного времени.
Как и любая другая диета, сексуальное воздержание - это лишь временное средство, направленное на усиление желания партнера и близости с ним. Не отказывайте себе в этом удовольствии и следите за остротой чувств, ведь секс - это всегда неиссякаемый источник энергии, который можно использовать и который нужно использовать. Когда накал страсти исчезает, вы знаете, что делать.



Банановая диета для похудения как солнечные фрукты помогают сбросить вес

14.01.2023 18:53:53

Moralsa

Банановая диета для похудения: как "солнечные" фрукты помогают в похудении.
Банановая диета для похудения относится к категории краткосрочных монодиет. Обычно продолжительность банановой диеты составляет 3-7 дней, в течение которых теряется около 4-6 килограммов. Очевидным преимуществом банановой диеты является то, что бананы довольно легко усваиваются, потому что они являются сытным и вкусным продуктом. Каковы недостатки банановой диеты? Давайте разберемся с этим!
173 875 18.
Банановая диета...

Читать весь текст

1.5. Чем плохи чудо-диеты

14.01.2023 15:43:05

Teonyo

1. 5. В чем проблема с "чудо-диетой"
Короче говоря, тем, что они значительно нарушают установленный рацион питания и не формируют привычек, помогающих при ежедневной коррекции веса."Чудо-диета" кратковременна и дает немедленные результаты - наш организм слишком быстро перестраивается и не может привыкнуть к изменившимся условиям.
Потерять более 1 кг за 5 недель только при строгих диетических ограничениях - это большой стресс для человека. Все равно это было бы так! Постоянное чувство голода, у...

Читать весь текст

Без таблеток и диет самый тяжелый сумоист мира похудел на 58 кг

14.01.2023 14:57:00

someone 

Никаких таблеток и еды: Самый тяжелый борец в мире похудел на 58 кг.
Год назад борец сумо Анатолий Михаханов из Республики Бурятия был настоящей звездой Японии. В 2018 году "Комсомольская правда Иркутска" писала о том, как Анатолий, вес которого достиг рекордных 292 килограммов, стал первым профессиональным спортсменом в России и самым тяжелым борцом в мире в стране восходящего Солнца. Анатолий покорял Доху с 2000 года, но прошлой осенью, в возрасте 35 лет, завершил карьеру и решил вернуться в ...

Читать весь текст